Рабочая встреча секретаря Бежецкой епархии с руководителем Бежецкого лесничества

25 июня в ГКУ «Бежецкое лесничество Тверской области» состоялась рабочая встреча секретаря Бежецкой епархии протоиерея Ярослава Шведова с руководителем лесничества И.А. Лобановым. Во встрече также принимали участие глава Зобинского сельского поселения Бежецкого района К.В. Блохин и настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны Бежецкого района протоиерей Алексий Кормилицин.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества Бежецкой епархии и Бежецкого лесничества в строительстве и восстановлении храмов, в том числе, продолжения строительства храма на территории Зобинского сельского поселения.

Бежецкое лесничество неоднократно оказывало помощь в решении данных вопросов, в частности: в строительстве храма в честь свт. Николая Чудотворца и св. блгв. княгини Анны Кашинской с. Градницы Бежецкого района; в проведении работ по ремонту Введенской колокольни г. Бежецк; в ремонте кровли храма в честь прмцц. вел. княгини Елисаветы и инокини Варвары при Бежецкой центральной районной больнице.

В завершение встречи протоиерей Ярослав Шведов поблагодарил руководителя Бежецкого лесничества за плодотворное сотрудничество и пожелал успехов во всех благих начинаниях.