Храму Святой Живоначальной Троицы с. Лесное передана в дар от Губернатора Тверской области икона Божией Матери «Вратарница»

21 мая глава Лесного района Т.Н. Кудрявцева передала храму Святой Живоначальной Троицы с. Лесное дар Губернатора Тверской области И.М. Рудени – икону Божией Матери «Вратарница». Лесной район – один из наиболее отдалённых и малонаселённых районов Тверской области, и, тем не менее, несмотря на объективные трудности, в районном центре недавно был построен замечательный храм.

Ранее Игорь Михайлович уже оказал поддержку храму в решении вопросов по установке отопительной системы и монтажу системы электроснабжения, а также подарил икону Пресвятой Богородицы «Тучная Гора», покровительницу Тверского края.

Бежецкая епархия и приход Троицкого храма с. Лесное выражают искреннюю благодарность Губернатору Тверской области И.М. Рудене за содействие в благоустроении и благоукрашении храма, и желают здоровья и дальнейших успехов в работе на благо жителей Тверской области.