Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Бытовая техника для многодетных семей

Одним из направлений деятельности Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии является работа с семьями, в том числе и многодетными. На базе епархиального Центра поддержки семьи во имя Святой Преподобномученицы Великой княгини Елисаветы осуществляется ряд акций и программ поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ввиду сложного социально-экономического положения районов, составляющих каноническую территорию Бежецкой епархии, данное направление является особенно актуальным и востребованным.

Формы поддержки различны и многообразны. Так, для малообеспеченных семей из Бежецкого, Максатихинского и Удомельского районов была приобретена весьма необходимая и незаменимая в повседневной жизни бытовая техника. Семь семей с детьми получили в подарок холодильники и морозильную камеру.

Проведенная акция, как и некоторые другие, стала возможной благодаря давнему и плодотворному участию профильного епархиального отдела во Всероссийской благотворительной программе «Спаси жизнь». Именно в рамках такого сотрудничества с благотворительными организациями и фондами осуществляется большая часть проектов, цель которых – помощь нуждающимся.

Низкий поклон всем, кто отзывается на наши просьбы о помощи и поддержке в такое непростое время! Храни Вас Господь!!!

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика