Акция «Протяни руку помощи»

Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии принимает участие в акции «Протяни руку помощи», направленную на оказание поддержки незащищенным слоям населения в условиях карантина. Это благое начинание сплотило людей самых разных возрастов и профессий. Бежецкое отделение «Российский Красный Крест», Культурно-деловой центр «Дом Иванова», руководство и коллектив сетевого магазина «Светофор» и множество неравнодушных людей объединили свои усилия и возможности для того, чтобы помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Действенное участие епархиального отдела социального служения и благотворительности в социально значимых акциях осуществляется постоянно, во многом благодаря давнему и плодотворному сотрудничеству Бежецкой епархии с благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь» и другими благотворительными организациями из Москвы и Санкт-Петербурга. Наборы продуктов и вещи первой необходимости распределяются среди нуждающихся во всех районах, составляющих каноническую территорию Бежецкой епархии, в том числе, и самых отдаленных. Только вместе мы сможем справиться с трудностями!

(использованы фотографии газеты «Всё Для Вас Бежецк»