Встреча с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Молоково, посвященная Дню православной книги

15 марта, в рамках празднования Дня православной книги, воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Молоково посетили Воскресную школу в честь сщмч. Иоанна Бойкова при Троицком храме п. Молоково.

Благочинный Краснохолмского округа, настоятель храма иерей Михаил Иванов и помощник благочинного Краснохолмского округа по делам молодежи, педагог Воскресной школы Т.Ф. Плаксина рассказали ребятам об истории книгопечатания на Руси и о православной литературе.

Затем состоялось совместное чаепитие, по завершении которого воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили Троицкий храм п. Молоково.