Фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед» в п. Кесова Гора

12 марта в здании Центра внешкольной работы п. Кесова Гора состоялась очередная фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед». Проект реализуется Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

В мероприятии приняли участие: заместитель руководителя Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии О.В. Азизова; настоятель Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало; заведующая Центром внешкольной работы Т.И. Гладышева; сотрудники Кесовогорского краеведческого музея, районной межпоселенческой библиотеки, Комплексного центра социального обслуживания населения Кесовогорского района; прихожане Никольского храма; волонтёры Центра добровольческой помощи «Важное дело»; учащиеся Кесовогорской средней общеобразовательной школы.

В результате работы было сформировано 200 продуктовых наборов, которые в ближайшее время будут переданы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.