В Бежецке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

23 февраля в городском Доме культуры г. Бежецка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С поздравительным словом к собравшимся обратились глава Бежецкого района И.А. Павлов и депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

В ходе официальной части мероприятия состоялось вручение ветеранам юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне», а также прошло награждение представителей силовых структур.

Перед участниками праздничного мероприятия с концертной программой выступили бежецкие исполнители и коллективы художественной самодеятельности. Гости города – студенты 4 курса отделения социальной и молодежной работы Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета представили вниманию собравшихся театральную постановку «Связистка» по мотивам рассказа В.П. Астафьева.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»