Клирик Бежецкого благочиния принял участие в часе краеведения для учащихся Сукроменской средней общеобразовательной школы Бежецкого района

13 февраля в библиотеке с. Сукромны Бежецкого района состоялся час краеведения для учащихся 10-11 классов Сукроменской средней общеобразовательной школы на темы: «Навеки в памяти людской войны той страшные атаки» и «День православной молодежи».

В мероприятии принял участие настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны Бежецкого района протоиерей Алексий Кормилицин. Отец Алексий рассказал школьникам о служении Церкви в годы Великой Отечественной войны и о её вкладе в Победу, а также о роли православной молодёжи в церковной и общественной жизни нашей страны.