Рассказ благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры опубликован в сборнике «Антология русской прозы 2019»

В феврале в издательстве Российского союза писателей вышел в свет сборник «Антология русской прозы 2019». Президент Российского союза писателей Д.В. Кравчук в своём вступительном слове отметил: «…Это серия книг, в которой публикуются произведения наиболее значимых авторов современной литературы. В основу Антологии положен принцип всеохватности, позволяющий проследить и зафиксировать путь развития современной русской литературы, познакомить читателя с произведениями состоявшихся прозаиков, а также авторов, известных пока только узкому кругу специалистов, но обладающих несомненным и ярким талантом…»

В сборник «Антология русской прозы 2019» вошел рассказ «Вера Ивана Ивановича» члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры.