Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Ответственный по взаимодействию с казачеством на территории Бежецкой епархии принял участие в казачьем направлении XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

28-29 января в Москве проходила X Международная научно-практическая конференция «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества» в рамках казачьего направления XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений. Возглавили работу конференции председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл и ректор Первого казачьего университета В.Н. Иванова.

В конференции участвовали руководители епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, представители казачества, научного сообщества, казачья молодежь и студенты университета.

29 января состоялось совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством. Возглавил совещание председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятиях в рамках казачьего направления XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений принял участие ответственный по взаимодействию с казачеством на территории Бежецкой епархии протоиерей Николай Губский.

Информационная служба Бежецкой епархии
(использованы фотографии Синодального
комитета по взаимодействию с казачеством)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика