Секретарь Бежецкой епархии совершил чин освящения нового помещения Отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД РФ «Бежецкий»

28 января по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов совершил чин освящения нового помещения Отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД РФ «Бежецкий».

Напомним, что недавно состоялось открытие нового помещения Отдела по вопросам миграции. В церемонии открытия участвовали: начальник Управления МВД России по Тверской области полковник полиции П.А. Пырх, Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, глава Бежецкого района И.А. Павлов, начальник Межмуниципального отдела МВД РФ «Бежецкий» подполковник полиции А.Ю. Юсов, другие официальные лица.

По завершении чина освящения протоиерей Ярослав Шведов обратился к сотрудникам отдела, пожелав им благословенных успехов и помощи Божией.