В Бежецке состоялся муниципальный фестиваль «Путешествие в Рождество»

17 января на базе средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением музыкальных предметов имени А.П. Иванова г. Бежецк состоялся муниципальный фестиваль «Путешествие в Рождество», организованный МОУ СОШ № 3, Отделом образования администрации Бежецкого района и Отделом религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии.

Коллективы общеобразовательных учреждений города подготовили творческие представления, связанные с событиями Рождества Христова и православными традициями встречи этого светлого праздника. Затем состоялось командное состязание-квест на тему «Православный праздник Рождество Христово в России».

После подведения итогов компетентным жюри, в работе которого принимал участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких, победители и призёры фестиваля были награждены дипломами, грамотами и памятными подарками.

(фотографии предоставлены газетой «Все Для Вас Бежецк»