В Удомле подведены итоги муниципального конкурса «Рождественская сказка»

С 10 декабря среди учащихся общеобразовательных учреждений Удомельского городского округа проходил муниципальный конкурс на лучшие журналистские и писательские работы «Рождественская сказка».

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Удомельского городского округа, Удомельское благочиние Бежецкой епархии, «Дом детского творчества» г. Удомля.

В конкурсе приняли участие 57 учащихся из 9 образовательных учреждений Удомельского городского округа.

15 января в актовом зале Дома детского творчества состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса.

Клирик Князь-Владимирского собора г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев в своем приветственном слове поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении конкурса. Сводный хор Детской школы искусств исполнил рождественские песнопения.

Победители конкурса, а также педагоги, подготовившие лауреатов и дипломантов, награждены грамотами и подарками от Удомельского благочиния. Участникам вручены свидетельства и памятные сувениры.

В завершение мероприятия вниманию собравшихся был представлен православный мультипликационный фильм «Кот и Ангел».