«Детская» Божественная литургия в храме Спасо-Преображенского Архиерейского подворья г. Бежецк

8 января, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, в храме Спасо-Преображенского Архиерейского подворья г. Бежецк по традиции собираются дети. В этот раз за Божественной литургией молились дети из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Молоково, а также многодетные семьи г. Бежецк и Бежецкого района.

Божественную литургию совершил настоятель Спасо-Преображенского Архиерейского подворья г. Бежецк игумен Феодор (Зеленов). Дети исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

По завершении богослужения отец Феодор обратился к присутствующим со словами поздравления с великим и спасительным праздником Рождества Христова и отмечаемым в этот день праздником Собора Пресвятой Богородицы.

Затем состоялись совместная трапеза и вручение сладких подарков.