Епархиальная Рождественская ёлка

8 января в МАУ "Районный Дом народного творчества" г. Бежецк прошла традиционная Епархиальная Рождественская ёлка.

На праздник были приглашены воспитанники Центров социальной реабилитации для несовершеннолетних из близлежащих районов, дети с ограниченными возможностями, учащиеся музыкальных школ, дети из многодетных семей, воспитанники Воскресной школы Духовно-просветительского центра Бежецкой епархии.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с приветственным словом к собравшимся обратился секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Участников праздника тепло и сердечно поприветствовал и поздравил с праздником Рождества Христова глава Бежецкого района И.А. Павлов.

Вниманию собравшихся был представлен Рождественский музыкальный спектакль «Щелкунчик», подготовленный силами МОУ СОШ № 3 имени А.П. Иванова с углублённым изучением музыкальных предметов.

В завершение праздника детям были вручены сладкие подарки.

(фотографии предоставлены Бежецким
независимым телевидением)