Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Состоялась рабочая встреча епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета и начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции П.А. Пырха

28 декабря в г. Бежецк состоялось открытие нового помещения Отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД РФ «Бежецкий». В церемонии открытия участвовали: начальник Управления МВД России по Тверской области полковник полиции П.А. Пырх, глава Бежецкого района И.А. Павлов, начальник Межмуниципального отдела МВД РФ «Бежецкий» подполковник полиции А.Ю. Юсов, другие официальные лица. В мероприятии принял участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

В этот же день в Бежецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча Преосвященного епископа Филарета и начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции П.А. Пырха. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего развития и укрепления взаимодействия между Бежецкой епархией и Управлением МВД России по Тверской области.

Информационная служба Бежецкой епархии
(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
http://vdvbezheck.ru/viewnews/migracionnaja-sluzhba-bezheckogo-rajona-pereehala-)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика