Фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед» в г. Удомля

26 декабря в трапезной Князь-Владимирского собора г. Удомля состоялась очередная фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед», реализуемого Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при поддержке Всероссийского благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие студенты Удомельского колледжа. Было сформировано 200 продуктовых наборов, которые до конца 2019 года будут переданы семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По завершении мероприятия руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Пётр Губанов поблагодарил студентов за труды и вручил каждому участнику благотворительной акции «Сертификат Кормильца».