В Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялось заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию граждан в Бежецком районе

26 декабря в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялось очередное заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию граждан в Бежецком районе.

Заседание возглавил глава Бежецкого района И.А. Павлов. В работе Координационного совета участвовали: представители администрации Бежецкого района, руководители образовательных и социальных учреждений. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в заседании принял участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких.

Члены Координационного совета обсудили вопросы, касающиеся организации и проведения мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также профилактики кризисных явлений в подростковой среде. Были заслушаны доклады учителей немецкого языка Н.А. Каминской и Н.И. Яковлевой, посвящённые опыту работы в сфере духовно-нравственного воспитания школьников.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»