Благотворительная акция «Народный обед» в п. Спирово

12 декабря в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово состоялась очередная фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед», реализуемого Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии благодаря поддержке Всероссийского благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие: руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Пётр Губанов, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук, прихожане храма и волонтеры.

Участники акции сформировали более 200 продовольственных наборов, которые в ближайшее время будут переданы нуждающимся семьям с детьми и одиноким пожилым людям.