Беседа с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Спировского района

5 декабря в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Спировского района состоялась беседа, посвящённая памяти святого благоверного князя Михаила Тверского – небесного покровителя Верхневолжья.

Беседу провёл благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук. Отец Сергий затронул вопросы воспитания чувства уважения к историческому прошлому нашего Отечества и гордости за подвиги предков.

В наши дни, семь столетий спустя, духовный подвиг святого благоверного князя Михаила Тверского почитается в России и во всем православным мире как образец верности христианским ценностям и преданного служения Родине.