Благочинный Спировского округа принял участие в рабочем совещании преподавателей учебного модуля «Основы православной культуры»

26 ноября благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук принял участие в рабочем совещании преподавателей учебного модуля «Основы православной культуры» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), которое состоялось в Отделе народного образования Спировского района.

В ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся преподавания «Основ православной культуры», участия педагогов, школьников и их родителей в мероприятиях по духовно-нравственному воспитанию, а также намечены планы дальнейшего сотрудничества между Спировским благочинием и педагогическим сообществом Спировского района.