VIII Куницынские чтения в с. Кой Сонковского района

16 ноября в Доме досуга с. Кой Сонковского района состоялись VIII Куницынские чтения, посвященные 236-летию со дня рождения известного русского правоведа XIX века А.П. Куницына – уроженца Сонковского края, выдающегося педагога, преподавателя Царскосельского Императорского лицея, любимого учителя А.С. Пушкина. В мероприятии приняли участие гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Кашина и жители Сонковского района.

С приветственным словом к участникам Куницынских чтений обратились: глава Сонковского района В.М. Березкин, глава Койского сельского поселения Л.В. Мельникова, настоятель Крестовоздвиженского храма с. Поводнево Сонковского района иеромонах Дорофей (Мохов). Затем участники чтений представили вниманию присутствующих свои доклады.

По завершении выступлений и небольшого концерта состоялось вручение сертификатов участникам VIII Куницынских чтений.