Благочинный Спировского округа принял участие в профилактической беседе с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Спирово

12 ноября в рамках антинаркотического месячника состоялась профилактическая беседа с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Спировского района.

В мероприятии приняли участие: директор Социально-реабилитационнного центра для несовершеннолетних Спировского района В.П. Берестнева; директор Центра социальной поддержки населения Спировского района Т.В. Семенова; ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Спировского района Л.В. Орлова; член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук; инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции А.В. Евдокимова; врач-педиатр Спировской центральной районной больницы И.С. Овчинникова.

Состоявшееся обсуждение показало живой интерес детей к вопросам, касающимся здорового образа жизни. Во время встречи были также затронуты другие насущные темы, интересующие ребят.