Благочинный Удомельского округа поздравил жителей г. Удомля с Днем народного единства и празднованием Казанской иконе Божией Матери

4 ноября в концертном зале Центра общественной информации Калининской АЭС г. Удомля состоялся торжественный концерт, посвященный Дню народного единства.

Со словами поздравления к собравшимся обратился благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов. Отец Петр поздравил жителей городского округа с Днем народного единства и празднованием Казанской иконе Божией Матери.

С государственным праздником удомельцев поздравил глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер. Вниманию собравшихся был представлен концерт с участием местных исполнителей и творческих коллективов.