Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

4 ноября в Районном доме народного творчества г. Бежецк состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства.

Бежечан и гостей города с государственным праздником поздравили: глава Бежецкого района И.А. Павлов, депутаты Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов и Л.Ф. Воробьёва.

С приветственным словом к собравшимся обратился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Владыка Филарет сердечно поздравил присутствующих с государственным праздником и пожелал всем хранить единство во имя процветания Бежецкого Верха и всей нашей страны.

Ряд бежечан был отмечен благодарностями Губернатора Тверской области и благодарственными письмами главы Бежецкого района. Перед собравшимися с концертными номерами выступили творческие коллективы города и района.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»