В Воскресной школе г. Лихославль состоялся открытый урок, посвященный празднованию Казанской иконе Божией Матери

3 ноября в Воскресной школе при Успенской церкви г. Лихославль состоялся открытый урок для воспитанников, посвященный празднованию Казанской иконе Божией Матери.

Воспитанники Воскресной школы рассказали историю явления иконы Божией Матери в г. Казань, о заступничестве Пресвятой Богородицы в тяжелые для России времена. Ребята прочли стихотворения и исполнили песнопения, прославляющие Царицу Небесную.

Благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенской церкви г. Лихославль протоиерей Николай Губский поздравил присутствующих с наступающим праздником Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства. Затем состоялись вручение подарков и чаепитие.