Встреча ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии с личным составом ИК-6 г. Бежецк

30 октября секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом ИК-6 г. Бежецк. В ходе встречи отец Ярослав рассказал сотрудникам исправительной колонии о подвиге новомучеников и исповедников Бежецкой епархии.

По окончании встречи состоялась миссионерская акция «Евангелие в каждый дом». Протоиерей Ярослав Шведов обратился к собравшимся с пастырским наставлением о спасительной пользе чтения Священного Писания, пожелал сотрудникам учреждения помощи Божией в службе и вручил им экземпляры Святого Евангелия.