В Лихославле прошел зональный этап областного интегрированного фестиваля «Путь к успеху»

25 октября в Центре культуры и досуга г. Лихославль прошел зональный этап областного интегрированного фестиваля «Путь к успеху». В зональном этапе приняли участие представители 14 городов и районов Тверской области.

С приветственным словом к собравшимся обратились: заместитель главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьева и благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский. Отец Николай передал участникам фестиваля приветствие и благословение Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и пожелал присутствующим творческих успехов и помощи Божией во всех добрых делах.

Областной интегрированный фестиваль «Путь к успеху» проводится в целях преодоления социальной разобщенности людей с ограниченными возможностями и лиц без инвалидности, формирования позитивного отношения в обществе к людям с ограниченными возможностями, формирования активной жизненной позиции у лиц с инвалидностью.