Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благочинный Спировского округа принял участие в профилактической беседе со школьниками в рамках антинаркотического месячника

24 октября в Отделе народного образования Спировского района в рамках антинаркотического месячника состоялась профилактическая беседа «Не сломай судьбу свою» с трудными подростками и детьми из неблагополучных семей, состоящими на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Спировского района. Мероприятие проводилось в формате «круглого стола».

В беседе приняли участие: заведующая Районным отделом народного образования Н.Н. Снаткова; инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции А.В. Евдокимова; член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук; заведующая отделением по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения Спировского района И.В. Меркурьева; заместитель главного врача Спировской центральной районной больницы по медицинскому обслуживанию населения В.И. Белов; социальные педагоги и организаторы воспитательной работы общеобразовательных учреждений.

Протоиерей Сергий Сопижук рассказал присутствующим о позиции Русской Православной Церкви в отношении таких опасных социальных недугов как наркомания и алкоголизм. Особое внимание батюшка уделил духовным причинам и последствиям алкоголизма и наркомании. В завершение отец Сергий пожелал детям вести здоровый образ жизни и не поддаваться на всяческие соблазны.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика