Клирик Бежецкого благочиния принял участие во встрече с призывниками

19 октября в администрации Бежецкого района состоялась встреча с призывниками. В мероприятии участвовали Глава Бежецкого района И.А. Павлов, заместители главы администрации Г.И. Метлин и О.А. Корнетова, представители Военного комиссариата г. Бежецк, Бежецкого и Краснохолмского районов, участники ветеранских организаций Бежецкого района, призывники.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, во встрече с призывниками принял участие настоятель Спасо-Преображенского Архиерейского подворья г. Бежецк игумен Феодор (Зеленов). Отец Феодор обратился к будущим новобранцам с напутственным словом, благословил их и пожелал призывникам ответственно исполнять свой воинский долг перед Отечеством.