В рамках благотворительной акции «Народный обед» в п. Молоково состоялась фасовка продуктовых наборов

17 октября в Доме культуры п. Молоково в рамках благотворительного проекта «Народный обед», осуществляемого Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь», состоялась фасовка продуктовых наборов.

В благотворительной акции приняли участие благочинный Краснохолмского округа иерей Михаил Иванов, представители Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, педагоги и учащиеся Молоковской средней общеобразовательной школы, прихожане Троицкого храма п. Молоково.

В результате дружной работы сформировано 200 продуктовых наборов, которые в ближайшее время будут переданы нуждающимся семьям с детьми и одиноким пожилым людям.