Помощник благочинного Весьегонского округа по религиозному образованию и катехизации поздравила педагогов с наступающим Днем учителя

4 октября помощник благочинного Весьегонского округа по религиозному образованию и катехизации, директор Воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонск И.А. Сергеева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось в районном Доме культуры г. Весьегонск.

Педагогов с наступающим праздником поздравили заместитель главы администрации Весьегонского района Е.А. Живописцева, заведующая отделом образования администрации Весьегонского района Л.А.Максимова.

И.А. Сергеева огласила поздравительное обращение Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, ко Дню учителя и пожелала педагогам помощи Божией в их благородном служении на ниве просвещения.