Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

В Максатихинском благочинии состоялась благотворительная акция «Тепла много не бывает!»

В рамках празднования Дня пожилого человека в Максатихинском благочинии состоялась благотворительная акция «Тепла много не бывает!». Акция организована Управлением по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района и Отделами по делам молодежи, социального служения и благотворительности Бежецкой епархии с участием педагогов и воспитанников Воскресной школы Всехсвятского храма п. Максатиха.

3 октября представители епархиального отдела по делам молодежи и молодежные активисты из средней общеобразовательной школы п. Малышево Максатихинского района посетили Малышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Гости представили вниманию пожилых людей видеопоздравления, песни и стихи. В завершение встречи со словами «Тепла много не бывает!» школьники подарили насельникам дома-интерната теплые вещи.

6 октября Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Малышево посетили клирик храма Всех Святых п. Максатиха иерей Алексий Семенов, помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткина, воспитанники Воскресной школы при Всехсвятском храме, педагоги и воспитанники детского сада № 2 п. Максатиха, родители.

Гости поздравили пожилых людей с праздником. Дети представили вниманию насельников дома-интерната подготовленный своими силами концерт. Тех пожилых людей, которые не смогли из-за болезни присутствовать на концерте, дети поздравили в палатах. Гости вручили насельникам дома-интерната подарки – открытки, праздничные пироги и поблагодарили пожилых людей за их многолетний труд, огромный жизненный опыт, мудрость и доброту.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика