Благочинный Максатихинского округа поздравил сотрудников пожарно-спасательной части п. Максатиха с праздником в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября, в день празднования в честь образа Божией Матери «Неопалимая Купина», во Всехсвятском храме п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк совершил молебен перед образом Божией Матери «Неопалимая Купина». За богослужением молились пожарные Максатихинской пожарно-спасательной части №39.

По завершении молебна отец Виталий поздравил собравшихся с праздником, пожелал сотрудникам пожарно-спасательной части заступничества Пресвятой Богородицы и передал в дар Максатихинской ПСЧ №39 икону Божией Матери «Неопалимая Купина».