Водосвятный молебен в честь образа Божией Матери «Неопалимая Купина» в пожарной части п. Спирово

17 сентября, в день, когда Русская Православная Церковь совершает празднование иконе Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук посетил пожарную часть № 52 п. Спирово. Отец Сергий отслужил водосвятный молебен перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина». За богослужением молились сотрудники Спировской пожарной части №52 и ее начальник, майор внутренней службы Д.А. Бобров.

Затем батюшка окропил здание и технику пожарной части святой водой и пожелал пожарным доброго здравия и Божией помощи в деле спасения людей от пожаров. В завершение встречи протоиерей Сергий Сопижук подарил сотрудникам пожарной части икону Божией Матери «Неопалимая Купина».