В Удомле подведены итоги муниципального конкурса детского и семейного художественного творчества «Князь Владимир – наш небесный покровитель»

13 сентября в Краеведческом музее г. Удомля состоялось награждение победителей муниципального конкурса детского и семейного художественного творчества «Князь Владимир – наш небесный покровитель», который ежегодно организуется Удомельским благочинием и Домом детского творчества г. Удомля.

Работы на конкурс были представлены в двух номинациях: индивидуальное и семейное творчество. Выставка работ участников конкурса проходила в Краеведческом музее.

Победителям, педагогам и всем участникам конкурса были вручены грамоты и призы от Князь-Владимирского собора г. Удомля. В церемонии награждения принял участие духовник Бежецкой епархии, клирик Князь-Владимирского собора г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев.

В завершение сотрудники Краеведческого музея представили вниманию присутствующих интерактивную программу «Архитектура», основой которой стала выставка живописи «Городской романс» художника и руководителя детской и взрослой изостудий МБУК «Дом ремесел» г. Удомля Людмилы Васильевой.