Богослужение во Всехсвятском храме п. Максатиха в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме всех Святых п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк возглавил Божественную литургию. По завершении Литургии отец Виталий огласил обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости. Затем был совершен молебен о страждущих недугом винопития или наркомании.

По завершении богослужения протоиерей Виталий Мартынюк обратился к прихожанам со словом проповеди, в котором призвал бороться с пагубной страстью и пожелал помощи Божией в этой борьбе.