В Весьегонске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

8 июля в Весьегонском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий обратился к собравшимся, подчеркнув что житие святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – это подтверждение истины, что в основе полноценной, счастливой семьи всегда главенствуют добродетели.

В завершение батюшка поздравил присутствующих и прочитал свое стихотворение «Любовь и верность».