День семьи, любви и верности в г. Удомля

7 июля, в канун Дня семьи, любви и верности на территории Князь-Владимирского собора г. Удомля, состоялся традиционный общегородской праздник «День семьи, любви и верности», организованный Удомельским благочинием и Управлением культуры, спорта и молодежной политики Удомельского городского округа.

В Князь-Владимирском соборе в этот день состоялась Божественная литургия, за которой многие молодые удомельские семьи с детьми причастились Святых Христовых Таин.

По завершении Литургии, на территории, прилегающей к собору, была организованна праздничная концертная площадка. С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились: глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер и благочинный Удомельского округа, настоятель собора иерей Пётр Губанов.

Затем гостям праздника были предложены горячий чай и каша из полевой кухни, а для детей были организованы игры, мастер-классы и аттракционы.