Благочинный Весьегонского округа принял участие во встрече членов творческих объединений Бежецкого и Весьегонского районов

17 мая в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялась встреча членов Бежецкого творческого объединения «БЛиК» и Весьегонского поэтического клуба «Рифма». Во встрече принял участие член Союза писателей России, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора.

Отец Анатолий презентовал свою новую книгу «На просторах житейского моря» и прочитал из нее несколько стихотворений на духовную тему. В своем обращении к собравшимся батюшка подчеркнул, что сегодня особенно ценны и востребованы поэтические произведения, призывающие к любви и добру.