Настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны принял участие в мероприятиях, посвященных приближающемуся празднику День Победы

8 мая в с. Сукромны Бежецкого района на площади перед Домом культуры состоялся митинг, посвященный приближающейся 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие ветераны, глава Сукроменского сельского поселения С.А. Дунаев, председатель коллективного хозяйства «Красный льновод» М.П. Бормотов, учащиеся Сукроменской средней общеобразовательной школы, местные жители.

Перед началом митинга настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Сукромны протоиерей Алексий Кормилицин отслужил заупокойную литию по погибшим воинам, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. По окончании богослужения отец Алексий поздравил собравшихся с наступающим Днем Победы и пожелал всем благополучия и мирного неба над головой.