Первый Пасхальный фестиваль в с. Козлово Спировского района

3 мая, на Светлой седмице, в с. Козлово Спировского района состоялся первый Пасхальный фестиваль «Весна на Заречной улице». В организации мероприятия принимали участие настоятель церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Козлово протоиерей Димитрий Лихачев и глава администрации Козловского сельского поселения А.А. Зинкин.

В рамках фестиваля был проведен творческий конкурс, в котором приняли участие более 150 представителей Вышневолоцкого, Максатихинского и Спировского районов.

Творческие состязания проходили в пяти номинациях: вокал (патриотическая песня), актерское мастерство (художественное слово), инструментальное исполнительство, хореография, прикладное искусство.

По итогам конкурса была определены лауреаты и дипломанты в каждой номинации. В завершение состоялось награждение победителей и участников конкурса.