Клирики Бежецкого благочиния посетили школы-интернаты г. Бежецк

30 апреля по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иерей Виктор Внуцких и помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению игумен Феодор (Зеленов) посетили Государственные казенные общеобразовательные учреждения «Бежецкая школа-интернат» и «Бежецкая школа-интернат №1» г. Бежецк.

Клирики поздравили воспитанников и педагогов со Светлым Христовым Воскресением и вручили пасхальные подарки.

От администрации Бежецкого района к пасхальным поздравлениям присоединился заместитель главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района А.Н. Мелихов.