В Удомельском колледже состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги

19 марта, в рамках празднования Дня православной книги, в Удомельском колледже состоялась встреча настоятеля храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерея Ильи Маркова со студентами.

Отец Илья преподнес в дар колледжу икону преподобного Сергия Радонежского, отметив, что преподобный Сергий Радонежский является покровителем учащихся.

Затем батюшка представил вниманию собравшихся документальный фильм «Человек», посвященный 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В завершение встречи состоялось обсуждение фильма, в ходе которого иерей Илья Марков ответил на многочисленные вопросы студентов.