Благотворительная акция в п. Максатиха

5 марта в п. Максатиха состоялась очередная фасовка продуктовых наборов в рамках благотворительного проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке Всероссийского благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

Перед началом работы благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк отслужил молебен на начало всякого доброго дела.

В благотворительной акции приняли участие педагоги и студенты Максатихинского филиала ГБПОУ «Удомельский колледж», прихожане храма во главе с протоиереем Виталием Мартынюком и заместителем председателя Отдела по социальному служению и благотворительности Бежецкой епархии О.В. Азизовой.

Все расфасованные продуктовые наборы в ближайшее время будут переданы людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченным и многодетным семьям.