Благочинный Лихославльского округа провёл встречу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы

22 февраля по инициативе сотрудников Калининского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области г. Лихославль в здании городского суда благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский провел беседу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Отец Николай рассказал о значении молитвы и покаяния. Батюшка напомнил о необходимости борьбы с пагубными страстями пьянства, курения и сквернословия, а также ответил на вопросы присутствующих.

В завершение протоиерей Николай Губский поздравил собравшихся с наступающим Днём защитника Отечества, пожелал мужества и силы духа в борьбе со своими грехами и Божией помощи во всех благих делах.