Клирик Никольского храма п. Кесова Гора принял участие в районном сборе добровольческих отрядов

20 февраля в Кесовогорской средней общеобразовательной школе прошел 12 районный сбор добровольческих отрядов Кесовогорского филиала долгосрочной социальной программы «Важное дело».

Открыла сбор добровольческих отрядов заведующая Центром внешкольной работы Кесовогорской средней общеобразовательной школы, руководитель филиала ДСП «Важное дело» Т.И. Гладышева.

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту администрации Кесовогорского района Т.Н. Трюхан; заведующая отделением срочной социальной помощи ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кесовогорского района Н.Н. Буравцова; председатель Кесовогорской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Н.И. Назарова; руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

Отец Иоанн обратился к участникам сбора добровольческих отрядов с приветственным словом, в котором пожелал волонтерам помощи Божией во всех добрых делах.

Вниманию собравшихся были представлены номера художественной самодеятельности, подготовленные школьниками.