В п. Сандово почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля в Центральной библиотеке п. Сандово состоялось мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие: глава Сандовского района О.Н. Грязнов, председатель районного Совета ветеранов Н.И. Мокеев, воины-интернационалисты, члены отряда юнармейцев «Факел», учащиеся старших классов Сандовской средней общеобразовательной школы, студенты филиала ГБПОУ «Краснохолмский колледж».

Почетным гостем мероприятия стал ветеран Ограниченного контингента советских войск в Демократической Республике Афганистан, а ныне настоятель Христорождественского храма с. Старое Сандово Сандовского района протоиерей Вячеслав Зернов. В своем слове к собравшимся отец Вячеслав напомнил всем о событиях тридцатилетней давности и призвал чтить память павших на полях сражений.