В Удомле состоялся митинг, посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в г. Удомля у мемориала воинам-интернационалистам, погибшим в горячих точках, состоялся торжественный митинг, посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Митинг начался с заупокойной литии, которую совершил благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов. Затем собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

В мероприятии приняли участие: глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы А.В. Воробьев, начальник военного комиссариата по городу Удомля, Удомельскому и Лесному районам А.А. Козлов, председатель Союза ветеранов боевых действий В.В. Сорокопуд, воины-интернационалисты и жители города.