Клирик Удомельского благочиния принял участие в работе семинара, посвященного развитию туризма

14 февраля в актовом зале Удомельской гимназии №3 состоялся районный семинар, посвященный развитию туризма в Удомельском городском округе. В работе семинара принял участие настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков.

Отец Илья представил вниманию участников семинара доклад на тему «Храмы Удомельского района, их история и значение в развитии туризма», а также брошюру «Православные храмы и часовни Удомельского района», подготовленную удомельским краеведом Д.Л. Подушковым совместно с Удомельским благочинием.

В завершение мероприятия брошюра «Православные храмы и часовни Удомельского района» была подарена каждому участнику семинара.